Американка узнала из Facebook, что муж завел еще одну жену

Американка узнала из Facebook, что муж завел еще одну жену В штате Мичиган арестованный многоженец, которого выследили за свадебным фото, размещенными в социальной сети Facebook. Мужчине грозит до четырех лет тюрьмы.
34-летний Ричард Леон Бартон младший, житель Гранд-Репидс, второго по величине города штата Мичиган, арестован по обвинению в многоженстве.
Адрин Кварто, с которой преступник не успел официально расстаться, обнаружила фотографии мужчины в социальной сети Facebook, на них он изображен во время нового бракосочетания. Разъяренная женщина, находящаяся в браке с обвиняемым с 2004 года, обратилась в полицию.
Детектив Дениз Бентли заметил, что покинутая жена огорчилась после того, как мужчина, проживавший отдельно, удалил ее из списка друзей в 2010 году.
Выяснилось, что Бартон сделал это, чтобы первая жена не увидела фотографии с новой свадьбы. Позже мужчина разблокировал профиль, и она с удивлением обнаружила фото счастливой пары.
В штате Мичиган многоженство является криминально наказуемым преступлением и тянет за собой наказание в виде лишения свободы сроком до четырех лет и штраф размером пять тысяч долларов.
Новая жена арестованного шокирована арестом мужчины, так как он сообщил ей, что расстался с первой женой.
DneprNews.info
Источник – ТСН

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті