Мужчина продал свою дочь ради iPhone

Мужчина продал свою дочь ради iPhoneЗа продажу собственного ребенка китаец по имени Дуань приговорен к трем годам тюремного заключения, пишет The Epoch Times. Вырученные деньги безработный завсегдатай интернет-кафе потратил на покупку iPhone и мотоцикла.
Новорожденную дочь Дуань продал около года назад без согласия ее матери он был недоучившимся студентом, а она еще моложе. Покупателя отец нашел в соцсети тот планировал передать ребенка своей бездетной сестре. Прибыль от сделки составила 23 тысячи юаней (около $3500).
Увидев свою фотографию в выпусках новостей, Дуань явился в полицию с повинной. С учетом всех обстоятельств суд приговорил его к лишению свободы. Осуждена и мать девочки поскольку она не знала о продаже ребенка, ей вынесли условное наказание.
Покупатель младенца также явился в полицию. Поскольку родители девочки не могут заниматься ее воспитанием, ребенок до сих пор остается у его сестры.
Ранее сообщалось, что супружеская пара из Шанхая продала дочь и потратила полученные деньги на покупку iPhone. Тогда безработные супруги опубликовали в интернете объявление о продаже ребенка за некоторое время до родов.

Источник: segodnya.ua

DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті