Гимнастка Татьяна Гуцу шокировала признанием: ее изнасиловал легендарный Виталий Щербо

 Знаменитая украинская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка Татьяна Гуцу сделала шокирующее признание. Ее в юном возрасте изнасиловал легендарный гимнаст Виталий Щербо. Случилось это на соревновании в Штутгарте в 1991 году. Об этом Гуцу написала в Facebook.

‘Виталий Щербо – монстр, который держал меня в страхе столько лет. Я знаю, ты будешь защищаться, но мои подробности намного сильнее, чем твои слова. Я сейчас сильнее, чем когда-либо. Ты меня больше не унизишь’, – пишет гимнастка.
Виталий Щербо считается одним из наиболее известных гимнастов всех времен. На Олимпиаде-1992 он выиграл шесть золотых медалей.

В своем сообщении Гуцу упоминает не только Щербо. Татьяна пишет, что ее бывшие партнеры по команде – Татьяна Торопова и Рустам Шарипов не заступились за нее, когда случилось это происшествие.

‘Спасибо тебе Татьяна Торопова, о которой я думала, что ты моя подруга, что не заступилась за меня, когда я больше всего в тебе нуждалась. Нуждалась в том, чтобы ты боролась за меня и за права женщин, против таких ужасных преступлений, – написала Гуцу. – Ты была там. Ты все слышала. Но не защитила меня…’

‘Рустам Шарипов и тебе спасибо, что ты был хорошим другом (для Щербо) и не защитил меня маленькую 15-летнюю девочку’.

Татьяна Гуцу начала свой пост в Facebook словами ‘Я храбрая 27 лет спустя’ и закончила его словами: ‘Поддержу каждую, кто не побоится сказать’.

Источник: segodnya.ua

DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті