В Украине будет лунное затмение, которое небезопасно для здоровья

В Украине будет лунное затмение, которое небезопасно для здоровья 16 сентября украинцы будут наблюдать лунное затмение. Оно продлится всего 5 минут. Такое небесное чудо бывает дважды в год. Чувствительные люди в эти дни жалуются на ухудшение здоровья, а вот астрологи советуют воспользоваться случаем для изменений в жизни, пишет

segodnya.ua.

Усталость, бессонница и плохое настроение подобные симптомы во время затмений чувствуют немало украинцев.Некоторые люди, страдающие сердечно-сосудистыми и нервными заболеваниями, действительно чувствительны к изменениям лунных фаз и затмений, говорит кардиолог Марина Крапивнер. Но большинство пациентов связывает плохое самочувствие с Луной.
‘Проще связать головную боль не тем, что мы много курили, мало спали или нервничали, а с тем, что происходит вокруг нас, перемена погоды и солнечное затмение’, сказала Марина Крапивнер, терапевт-кардиолог.
Для профилактики врачи советуют в этот период больше отдыхать и не перегружать нервную систему. Контролировать свои эмоции в период лунного затмения советует астролог Альбина Созанская.
‘Люди действительно возбуждены в этот период. Бывает больше инсультов, инфарктов, ссор, потому что кто-то кого-то неправильно понял, если человек за рулем, это может быть предпосылкой аварии’, отметила Альбина Созанская, астролог.Если во время солнечного затмения биоэнергетики советуют начинать новые дела и заключать судьбоносные контракты. То лунное затмение время для покоя, самоанализа и очистки. Особенно 16 сентября.
‘Этот день лучше провести в спокойном состоянии, и обратите внимание на очищение души и тела, поход на природу, помедитировать, может быть, сходить в баню, сауну’, сказала Наталья Росс, энергетик.
Частичное лунное затмение можно будет увидеть 16 сентября в 21.55.

Источник: segodnya.ua

DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті