В Facebook можно будет поставить dislike

 Руководство самой популярной социальной сети в мире – Facebook приняло решение о тестировании новой кнопки под названием downvote. С помощью этой кнопки пользователям предоставляется возможность в выражении своего негативного отношения к комментарию, передает «Информ-UA», ссылаясь на TechCrunch. Сообщается, что пользователи сети будут вольны сделать свой выбор реакции в опциях, которые состоят из «оскорбительный», «неуместный» и ряд других. А также можно будет скрыть из своего поля зрения комментарий в случае, если он не понравился.

Следуя данным издания, администрацией Facebook была подтверждена эта информация. Обращается внимание на то, что новая функция не является противоположной «лайкам»: другим пользователям не будет виден downvote, а также ведение счетчика отсутствует. Функционирование данной кнопки будет видно только администрации Facebook. В компании рассказали о том, что они проводят тестирование кнопки dislike. Они экспериментируют с инструментом, позволяющим пользователям соцсети оставлять отзыв касательно публикаций на публичных аккаунтах.

На данный момент эта функция находится в использовании только для определенного количества людей в Соединенных штатах Америки. В случае, если нажать на новую кнопку downvote, выделенный комментарий исчезает из поля зрения. В свою очередь, пользователю также предоставляется возможность пожаловаться на то, что написано в комментарии, аргументировав свою позицию. Таким образом, администрация может принять решение касательно комментария, ведь он может содержать в себе спорную или ложную информацию.

DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті