Пресс-релиз о конференции 18 мая в городе Харьков

18 мая в гостинице Премьер Палас г. Харьков прошла вторая Харьковская региональная конференция. Это событие с нетерпением ждало все украинское сообщество риэлторов. О важности этого мероприятия говорит нам количество участников, 360 человек, которые с нетерпением ждали возможности пообщаться с коллегами, обменяться опытом и конечно же получить новые знания и невероятно ценную информацию о риэлторском бизнесе от спикеров конференции.  

 

Какие лучше выбрать комиссионные, как наладить продажи от застройщиков, особенности и риски риэлторских компаний, нюансы в правоустанавливающих документах, продвижение бизнеса в фейсбуке, стратегии развития регионального рынка и многие другие темы были подняты во время второй Харьковской конференции. Делились своим огромным багажом знаний и “хитростей” риэлторского дела Яна Лурье, Наташа Наумец, Наталия Кузьминова, Сергей Ефремов, Алёна Котляр, Екатерина Олейник, Зоя Зиновьева, Евгений Молчанов, Алексей Спица и Вадим Гемба.

Невозможно не выделить так же наших американских гостей, спикеры Олеся Дроздова и Антон Шипунов пролетели 9 тысяч км, чтобы раскрыть секреты работы риэлторов в США. Огромная благодарность всем спикерам за информационные, интересные и увлекательные выступления во время которых каждый участник конференции мог вынести для себя важные, новые и полезные навыки для развития своего бизнеса.

Организаторы этого масштабного события потрудились на славу.  Алексей Попов, Елизавета Черкасова, Людмила Черкасова, Сергей Кобзан, Игорь Балака, Андрей Правдин, Виталий Мисевра, Светлана Твердохлеб – эти люди сделали все возможное для незабываемых эмоций и комфорта всех участников конференции.

 

Важный вклад в осуществление второй Харьковской конференции для риэлторов сделали спонсоры мероприятия. Это Проектно-строительная компания Спецстройпроект-1, Компания Жилстрой-2, Коллегия адвокатов Украины, Строительная компания Авантаж, спасибо Вам за ваше участие и поддержку.

Еще раз огромная благодарность всем участникам конференции! И надеемся, увидеть еще больше желающий на 3 региональной Харьковской конференции. Хороших сделок и лояльных клиентов.

DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті