В Павлограде 11-классник убил мужчину и ребенка

 В Павлограде за совершение двойного убийства полиция задержала 11-классника.

Как сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области, жертвами парня стали соседи — 30-летний мужчина и 4-летний мальчик. От полученных ножевых ранений они погибли. А 35-летняя беременная женщина получила многочисленные ножевые ранения и была доставлен в больницу.

Установлено, что 10 марта примерно в 23:20 18-летний парень пришел в дом соседей, где нанес многочисленные ножевые ранения мужчине, женщине и их малолетнему ребенку. После расправы над семьей парень скрылся с места преступления.

На поиски злоумышленника был задействован весь личный состав Павлоградского отдела полиции. Через несколько часов правоохранители установили его личность и задержали. Оказалось, что парень обратился за медицинской помощью в ближайшую больницу с ранением, которое получил, разбивая окно в доме своих жертв.

С места происшествия полицейские изъяли орудие преступления — нож кустарного производства. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства преступления и мотив.

Следственным отделом Павлоградского ОП внесены сведения в ЕРДР с правовой квалификацией по п. 1, п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины. Решается вопрос об избрании парню меры пресечения. Следственные действия продолжаются.

 

DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті