На Днепропетровщине произошли два смертельных ДТП

25 декабря, на территории Днепропетровской области произошло два серьезных ДТП, в которых 2 человека погибли и 3 получили телесные повреждения. Об этом сообщает пресс-служба отдела УПД ГУНП Днепропетровской области.
Так, 25 декабря, около 13:30 водитель автомобиля Opel Kadett, двигаясь со стороны города Запорожья в направлении Днепра, не выбрал безопасную скорость движения, не учел погодные условия и дорожную обстановку, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с Mercedes-Benz GLE 250, который двигался во встречном направлении.
В результате ДТП водитель автомобиля Opel Kadett погиб на месте происшествия, а водитель автомобиля Mercedes-Benz GLE 250 получил телесные повреждения.
В этот же день, 25 декабря, около 03:30 в селе Высокое Томаковского района в результате дорожно-транспортного происшествия погиб человек. По предварительным данным, водитель Volkswagen, двигаясь со стороны поселка Мировое в направлении села Новониколаевка, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением в результате чего съехал в правый по ходу движения кювет, где врезался в ЛЭМ.
Вследствие ДТП пассажир автомобиля Volkswagen погиб на месте, а водитель и еще один пассажир получили телесные повреждения.
Полиция Днепропетровщины раз призывает всех водителей к неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения. Ни в коем случае не превышайте скоростной режим, не выполняйте неоправданных маневров, всегда оценивайте дорожную обстановку и погодные условия.

DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті