Модные осенние макияжи

Самые модные образы от визажистов ведущих марок.
Chanel
Модные осенние макияжи
Звездный продукт коллекции – кремовые тени Illusion D’Ombre, которые переливаются подобно драгоценным металлам. Поэтому в осеннем макияже рекомендуют подчеркивать глаза и, соответственно, не акцентировать губы (актуальные оттенки помад и блесков для губ – нежные розовые и бежевые). В дополнение к теням с металлическим блеском предлагаются такие же блестящие лаки для ногтей (оттенки Quartz, Peridot и Graphite).
Clarins
Модные осенние макияжи
И снова акцент на глаза. В данном случае делать его советуют с помощью новых квартетов теней Ombre Minerale 4 Couleurs Longue Tenue и туши, увеличивающей объем ресниц (оттенок туши – черный, коричневый или синий – рекомендуют выбирать в тон палитры теней). За красивый цвет лица «отвечает» многоцветная пудра Poudre Teint Eclat 3D – она выравнивает тон и придает коже сияние.
Dior
Модные осенние макияжи
Тут тоже выделяют глаза, но с помощью синего цвета: звездная палетка Dior Blue-Tie – нам в помощь. В палетке помимо четырех оттенков теней для век имеется и легкий блеск для губ (губы выделять как раз не нужно). Синюю тему поддерживают два новых оттенка лака – Tuxedo и Blue Denim.
Estee Lauder
Модные осенние макияжи
Главный продукт коллекции – пудра-хайлайтер Pure Color. У новинки – инновационная формула (специально для Pure Color смешали три текстуры – жидкую, пудровую и гелевую), благодаря которой пудра хорошо ложится на кожу и придает красивый блеск, поскольку самое главное в любом макияже – безупречный цвет лица. Также осенью приветствуются яркие оттенки помады – фуксия и красный.
Givenchy
Модные осенние макияжи
По мнению Givenchy, формула модного осеннего макияжа – это белое лицо + черные глаза + темные губы. Вся необходимая палитра имеется в коллекции. Обязательные продукты: тени и хайлайтер в одном футляре Les Ombres de Lune, а также помада оттенка Lune Carmin.
Guerlain
Модные осенние макияжи
Тут решили выделять и глаза, и губы. Для этого понадобятся квартет теней Ecrin 4 Couleurs (можно выбирать из девяти монохромных палеток и лучше всего выбрать палитру, наиболее подходящую под цвет глаз) и яркая помада (предпочтительна красная).
Lancome
Модные осенние макияжи
Классика жанра: безупречный тон лица, черные стрелки на глазах и красная помада. Образ, перед которым трудно устоять. Обязательная покупка – палетка Maison Lancome.
Lady.ТСН.ua
ФОТО – Getty Images/Fotobank

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті