Где сегодня перекроют дороги?

Где сегодня перекроют дороги?17 августа коммунальные службы проводят работы по ремонту дорог, вследствие чего движение транспорта и пешеходов будет частично ограничено, сообщает Комсомольская правда.
Ремонт проезжей части будет проводиться на следующих участках:
пр. ‘Правды’: на участке от Дома торговли до пр. Воронцова – подготовительные работы, установка бордюрного камня и канализационных решеток, покрытие тротуаров.
ул. Малиновского: от Моста № 2 до пер. Белостоцкого – подготовительные работы, установка бордюрного камня, обустройство заезжих карманов.
ул. Героев Сталин­града: на участке от ул. Вакуленчука до ул. Титова – установка бордюрного камня, покрытие тротуаров.
ул. Гаванская: на участ­ке от ул. 20 лет Победы до ул. Томской – поточный ремонт покрытия проезжей части.
Полностью движение на этих участках перекрывать не будут, но вероятность застрять в пробке будет достаточно велика.
Также продолжается проведение капитального ремонта проезжей части и обустройство трамвайных путей по ул. Шмидта. На участке от пр. Пушкина до пр. Карла Маркса перекроют движение транспорта. Объехать владельцы железных коней смогут по ул. Курчатова, ул. Серова, ул. Чкалова, Калининскому спуску.
Частично ограничено движение транспорта будет и по ул. Янтарной на участке от ул. Байкальской до ул. Гринченко. Объезд по ул. Образцова, ул. Универсальной, ул. Коминтерна, ул. Солончаковой.
В связи с ремонтом теплосети будет закрыто движение транспорта по ул. Комсомольской на участке от ул. Красной до ул. Карла Либкнехта.
Госавтоинспекция настоятельно просит водителей выбирать маршруты движения в объезд указанных участков дорог, чтобы не допустить усложнения движения.
DneprNews.info
Источник – Комсомольская правда

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті