В Днепродзержинске парень расстрелял свою девушку из пистолета

В Днепродзержинске парень расстрелял свою девушку из пистолетаВ Днепродзержинске в ходе ссоры парень расстрелял свою возлюбленную из пистолета патронами Флобера, передает ИА Мост-Днепр.
13 августа в приемное отделение днепродзержинской горбольницы с телесными повреждениями головы была доставлена 21-летняя девушка. Выездом на место происшествия правоохранители установили, что около 01:40 к дому потерпевшей в состоянии сильного алкогольного опьянения пришел безработный, 21-летний знакомый, сообщила пресс-служба ГУМВД Украины в Днепропетровской области. Находясь под балконом (девушка поживает на 2 этаже многоэтажки), парень начал громко звать ее. Когда потерпевшая вышла на балкон, между ними завязалась словесная перепалка. Разозлившись не на шутку, злоумышленник вытащил револьвер, заряженный патронами системы Флобера, и выстрелил в сторону девушки.
В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был задержан. Правоохранители также изъяли орудие преступления – девятизарядний револьвер калибра 4 мм. Возбуждено уголовное дело по ст. Покушение на убийство.
DneprNews.info
Источник – ИА Мост-Днепр

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті