В Днепре вор потребовал вознаграждение за похищенные вещи

 4 июня около 11:00 по спецлинии 102 поступило сообщение о вымогательстве денег. Патрульные прибыли на вызов и встретились с заявителем. 37-летний мужчина сообщил, что 23 мая у него неизвестный отобрал сумку, в которой были ключи от автомобиля и квартиры, деньги, документы, кредитка.
Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции в Днепропетровской области.
На вахте в своем доме он получил записку, в которой был номер телефона, который заявитель должен набрать, если хочет забрать свои вещи. Мужчина позвонил по указанному номеру. Ему сообщили, что он получит вещи, если переведет 1500 гривен на соответствующий счет. Гражданин перевел часть денег, и нашел часть своих вещей.
Затем перевел следующую часть и вызвал полицию. Он сообщил, что у банкомата на улице Метростроителей находится человек, который вероятно причастен к мошенническим действиям. Патрульные обнаружили там неизвестного, который снимал деньги. Они подошли к нему, чтобы проверить. На телефоне гражданина были смс о переводе указанных денежных средств. Мужчину задержали и доставили в Новокодацкое отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.
DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті