Какие животные ищут дом в Днепре

Проявляя заботу и ласку к животным, мы начинаем не только отдавать тепло своей души, но и очень много получаем от них взамен. Любая помощь человека для животных, у которых нет дома и семьи будет совсем не лишней и зачастую может спасти им жизнь.

Маленького, но самого верного товарища на всю жизнь можно найти в одном из приютов Днепра. Информатор поможет вам обрести самого верного друга, с которым станет теплее не только в доме, но и на душе.

ОХРАННИК КАСПЕР

Разыскивается семья для прекрасного пса Каспера. Еще недавно он был «ходячим скелетом», но попав в приют он отъелся, его обработали и привили. Отличный охранник, отдается в вольер или со свободным выгулом по территории, при условии хорошего забора. Молодой, дружелюбный, активный парень, очень сильный физически.

Телефон: (099) 253-18-26. 

Молодой, дружелюбный, активный Каспер ищет дом

Молодой, дружелюбный, активный Каспер ищет дом

МАЛЕНЬКАЯ НИКА

Нужен дом для маленькой девочки — Ники. Добрая, красивая, активная, контактная. Возраст около года, вес — до 4 кг. Живет в Краснополье, хозяева ее отдают, живут бедно, кормить нечем, у них уже есть одна собака и 2 кота.Отдается стерилизованной, только ответственным, любящим людям.

Обращайтесь на страницу приюта «Ковчег» на Facebook.

Нике всего около года, она ласковая и хочет семью

Нике всего около года, она ласковая и хочет семью

ОЧЕНЬ МИЛАЯ КРАСИВАЯ СОБАЧКА

Была найдена на Петрозаводской. Девочка, с двумя ошейниками. Находится на передержании у девушки, но она ее у себя надолго оставить не может. Собачка очень ласковая и мечтает найти себе теплый дом.

Телефон: (093) 811-53-04.

Собачка очень ласковая, она мечтает о доме

Собачка очень ласковая, она мечтает о доме

СЕРЫЙ КОТ СТЕПА

У Степы были проблемы со здоровьем, но в приюте ему не дали стать инвалидом. Мальчик ходит всеми четырьмя лапками. Врач сказал временно ограничить движения. Он очень не хочет сидеть в клетке , по этому нужно смотреть в оба, чтобы он не прыгнул и не разыгрался сильно. Хороший котик. Спокойный, ласковый, игривый. Очень умный. Недавно получил первую вакцину. Сейчас он ищет дом. Присмотритесь к Степе, может, он растопит чье-то сердечко.

Телефон: (093) 428-61-95.

Степа идет на поправку и ищет дом

Степа идет на поправку и ищет дом

ЛАСКОВАЯ МИЛОЧКА

Милочка — ласковая, чуткая девочка. Очень хорошо подает голос. Привита. Сейчас находится на передержке. Дата рождения: сентябрь 2017. Черно-белый окрас. История собаки — очередной подкидыш. В приюте обязуются стерилизовать по достижении 6-месячного возраста или проконтролировать стерилизацию новыми хозяевами.

Телефон: (068) 853-37-20.

Милочка - ласковая, чуткая девочка

Милочка — ласковая, чуткая девочка

ЭНЕРГИЧНАЯ И ПОЗИТИВНАЯ РАДА

Это Рада. Ей 9 месяцев. Увидев ее Вы не сможете остаться равнодушными. Радочка очень общительная и по-настоящему будет рада, если Вы возьмете ее в свой дом. Мягкая, нежная, ласковая — идеальная собака-компаньон. Привита и стерилизована. Дата рождения: 02 июня 2017.

Телефон: (050)583-53-55 (Наталия), (067) 566-83-16 (Светлана).

Мягкий комок энергии и позитива

Мягкий комок энергии и позитива

 

Источник: informator.dp.ua
DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті