На Днепропетровщине объявлено штормовое предупреждение

 Днепропетровским региональным центром по гидрометеорологии на период с 16 по 18 марта объявлено штормовое предупреждение в Днепре и области. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.

16 марта: прогнозируется облачная погода. Ночью без существенных осадков, днем — небольшой дождь с мокрым снегом. Ночью и в первой половине дня — туман. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-западный с переходом днем на юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха по области ночью -2…+3, днем — +2…+7. по городу ночью — 0 градусов, днем – +3…+5.

17 марта: облачная погода. Дождь. Ветер южный, 7-12, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5, днем — +6…+11.

18 марта: облачная погода. Осадки в виде дождя и мокрого снега, ночью местами сильные осадки. Местами гололед и налипание мокрого снега. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-восточный, 7-12, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха в течение суток -3…+2.

В ГСЧС просят жителей соблюдать меры личной безопасности и правил дорожного движения. По возможности, отказаться от длительного пребывания на улице и поездок автотранспортом.

DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті