В Днепре спецназ задержал серийных квартирных воров

25 февраля в 6:00 сотрудники полиции и спецподразделения «КОРД» задержали группу квартирных воров. На счету у злоумышленников было более 100 преступлений.

Преступники «работали» в Днепре около 3-х лет. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции в Днепре и области.

Злоумышленников задержали 25 февраля около 6:00 после совершения очередного преступления в Новокодакском районе Днепра. Задержанными оказались жители Днепра, 26, 31 и 33 лет.

Сразу после задержания в арендованной злоумышленниками квартире правоохранители провели обыск. В квартире обнаружили огнестрельное оружие, отмычки и прочее. Более того, во время задержания у преступников обнаружили 2 гранаты РГД-5.

Как удалось установить сотрудникам уголовной полиции, указанную квартиру преступники использовали для подготовки и отработки будущих преступлений. Злоумышленники «работали» на территории Днепра и области около 3-х лет. В качестве объектов посягательства мужчины выбирали как помещения состоятельных владельцев, так и квартиры рядовых граждан.

Ранее мы сообщали о том, что патрульные задержали водителя грузовика и лишили прав.

Источник: informator.dp.ua
DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті