Уйти от полиции и скрыться во дворах: в Днепре полицейские гонялись за водителем Audi

 

26 ноября, около 6:00, неизвестный нарушил Правила дорожного движения и не остановился на требование патрульной полиции. Правоохранители начали погоню.

Об этом сообщает Информатор с места происшествия. Audi A8 ехал под 200 километров в час.

«Автомобиль Аudi не остановился на требование полицейских на въезде на Новый мост. Нарушил все возможные знаки и пересек двойную сплошную. Мы начали преследование, и водитель Audi ехал примерно 200 километров в час, так как мы его не могли догнать при 160 километрах в час. В салоне найден предмет, похожий на пистолет, радиостанция и резиновая дубинка», — рассказал инспектор патрульной полиции Дмитрий Головко.

Нашли машину возле городской прокуратуры Днепра, на Сичеславской Набережной. Водитель покинул машину, оставив в зажигании ключ. По словам очевидцев, он стучался в здание прокуратуры, что подтвердил сторож который находился внутри. Только как выглядел незваный гость — он не видел. На данный момент полиция продолжает поиски нарушителя.

По словам полицейских, мужчина выбежал из машины без верхней одежды, в рубашке и с телефоном в руках. Ранее Информатор сообщал, что на Космической столкнулись Toyota и BMW.

Роскошная машина для погони

Роскошная машина для погони

Патрульная полиция нашла машину возле прокуратуры

Патрульная полиция нашла машину возле прокуратуры

 

Источник: informator.dp.ua
DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті