14 октября в Днепре перекроют улицы

14 октября в Днепре перекроют улицы14 октября Национальная полиция и Нацгвардия будут следить за порядком на территории региона в усиленном режиме. На улицы городов и районов Днепропетровщины выйдет более 1000 правоохранителей. Об этом сообщили в управлении взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы Днепропетровской ОГА.
14 октября во всех городах и районах области пройдут торжества, праздничные концерты, развлекательные программы. Охранять безопасность жителей региона выйдут более 1000 милиционеров.
Полиция будет дежурить во время торжественных концертов, собраний, в местах массового скопления людей. Полицейские патрули традиционно будут охранять правопорядок и на улицах городов и районов Днепропетровщины, – сообщают в управлении взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы ОГА.
В связи с торжеством, 14 октября с 10:00 до 13:00 будет перекрыто автомобильное движение по ул. Старокозацкой (бывшая ул. Комсомольская), ул. Андрея Фабра (бывшая ул. Серова), пр. Яворницкого (бывший пр. К. Маркса) до музея АТО на пл. Соборной.
Также движение перекроют:
С 10:00 до 14:00
по ул. Новокозацькая от перекрестка с ул. Шмидта до ул. Фабра,
по ул. Фабра от ул. Новокозацькой до просп. Яворницкого,
по просп. Яворницкого от ул. Фабра до просп. Гагарина (только движение вверх)
С 12:00 до 23:00
по ул. Героев Майдана выше. ул. Грушевского до ул. Мономаха,
С 18:00 до 19:00 все перекрестки по просп. Яворницкого от ул. Гагарина до ул. Героев Майдана (движение колонны будет осуществляться по аллее просп. Яворницкого).
Правоохранители призывают горожан быть внимательными и вежливыми. Не создавать в праздничный день дополнительных препятствий на улицах города.

DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті