В Днепропетровске очередное ДТП: под колесами грузовика погибла женщина

В Днепропетровске очередное ДТП: под колесами грузовика погибла женщинаВ Днепропетровске снова произошло ДТП со смертельным исходом. Под колесами грузовика погибла пожилая женщина, личность которой до сих пор не установлена, сообщил пресс-офицер УВД в Днепропетровской области Артур Терещенко.
«22 октября около 14:00 в Днепропетровске, по ул. Караваева со стороны ул. Яшина в направлении ул. Авиационной, двигался грузовой автомобиль МАЗ 437040 под управлением 30-летнего водителя по имени Игорь, который на пути движения в районе № 90 совершил наезд на пешехода. В результате ДТП женщина получила смертельные травмы», – сказал Артур Терещенко.
Как говорит сам водитель, женщину он не видел, ехал в пробке и остановился. После того, как снова начал движение, он услышал крики других водителей о том, что под его заднее левое колесо попала пенсионерка. По словам свидетелей, бедняжка очень спешила и была опрометчивой. Именно поэтому и попала под колеса грузовика. Есть ли вина водителя в том, должны определить следственные органы.
Личность погибшей до сих пор не установлена. На вид ей было примерно 65-70 лет. Тело вместе с головой изувечено.
Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», двумя днями ранее в Днепропетровске произошло еще одно резонансное ДТП. 20 октября в 06:40 по ул. Набережная Победы сын прокурора Жовтневого района на пешеходном переходе сбил 3-х женщин. В результате двое из них скончались на месте, еще одна умерла в больнице имени Мечникова. Водитель скрылся с места преступления, а позже был задержан и арестован на 10 суток по решению суда.
DneprNews.info,
Истчочник – ИА Новый Мост

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті