В Днепропетровске задержали злоумышленников, которые убили своего собутыльника и выкинули труп в мусорный бак

В Днепропетровске задержали злоумышленников, которые убили своего собутыльника и выкинули труп в мусорный бак В Днепропетровске задержали группу лиц 31-33 лет, которые убили своего собутыльника и вынесли труп на улицу к мусорным бакам.
Как выяснилось, 12 марта, в 18.00 находясь совместно с потерпевшим в гостях по ул. Камчатской, во время совместимого распития спиртных напитков, на почве внезапно возникших неприязненных отношений, между потерпевшим и злоумышленниками возникла ссора. В ходе которой они избили мужчину, деревянным черенком от лопаты, деревянной ножкой от табурета, руками и ногами. После злоумышленники оставили потерпевшего в комнате и продолжили распивать спиртные напитки.
В 21.30 в этот же день злоумышленники, заметив, что потерпевший умер, с целью скрытия факта совершенного преступления, вынесли тело на улицу к мусорным бакам.
Вина безработных, ранее судимых местных жителей подтверждается их личными признаниями, показаниями свидетелей, воспроизводством обстановки и обстоятельствами преступления, а также изъятым орудием преступления (деревянные – черенок от лопаты и ножки от табурета) и одеждой со следами крови.
Злоумышленники задержаны по ст. 115 УПКУ.
DneprNews.info/[/url
Источник – [url=http://most-dnepr.info]most-dnepr.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті