Bergamont – идеальное сочетание немецкого качества и передовых технологий

Наверное каждая марка велосипедов может похвастаться высоким качеством продукции, современным дизайном и другими преимуществами, на которые обращают внимание потенциальные покупатели. Но немецкая компания Bergamont одна из немногих, которая уверенно держится в списке лидеров уже десятилетия, сочетая высокотехнологичные решения и приемлемые цены без лишнего пафоса или рекламы.

Выносливость, внешний вид, долговечность – у этих велосипедов все на высоте.

История успеха Bergamont – упорный труд в поиске идеала

Начав свой путь с небольшой ремонтной мастерской в Гамбурге, Bergamont удалось наладить массовое производство велосипедов всего за несколько лет, превратившись в гиганта, который может потягаться с Merida, Ghost, Apollo. До сих пор все модели велосипедов тестируются на брусчатых улицах родного города, а большинство расчетов делаются в Техническом Университете Гамбурга. Вся продукция Bergamont проходит тщательный и личный контроль инженеров компании – качество велосипедов из Тайваня, Германии или Китая ничем не отличается. Стоит отметить великолепные рамы с невероятным противоударным покрытием, на которых очень тяжело оставить даже самую маленькую царапину.

Почему Bergamont?

Мир велосипедистов – это яркий и красочный мир, полный путешествий, жажды скорости и новых вызовов. Велосипеды Bergamont созданы именно для уверенных в себе любителей и опытных профессионалов – они лаконичные, крепкие и проходят любые испытания. Это велосипед, который не подведет. Велосипед, который проедет с вами сотни тысяч километров, покорит любые вершины и оставит позади самые сложные тропы. А честная цена дает возможность практически каждому оценить настоящее немецкое качество и совершенство технологий.

На сегодняшний день на предприятиях Bergamont производятся отличные велосипеды таких категорий:

В Киеве есть большое число магазинов велосипедов, но самый широкий выбор и отличный сервис ждет вас в https://velogo.com.ua/. Несколько десятков проверенных моделей по оптимальной цене. Вы достойны лучшего, а лучшие – это Bergamont.
DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті