Луганск остался без воды

Луганск остался без водыВ пресс-службе руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля сообщили, что в результате прямого попадания снаряда поврежден магистральный водопровод, прекращено водоснабжение в оккупированный Луганск, а также два села на контролируемой Украины территории – Артема и Нижнетеплое, передает УНН.

Также, у с. Петровка повреждены линии электропередач, обесточены хлебозавод, который обеспечивает хлебом весь Станично-Луганский, а также несколько соседних районов. Выпечка хлеба здесь пока невозможна.

По предварительным данным, в результате обстрелов в Станице ранен один военнослужащий. Подробные данные о пострадавших выясняются.

Напомним, как сообщили в пресс-центре АТО 23 мая, с 18.00 прошедшие сутки боевики сосредоточили огонь на Донецком направлении.

‘С минометов калибров более 100 мм, артиллерии, гранатометов и стрелкового оружия они неоднократно обстреливали Опытное, Пески, Камянку, Марьинка, Красногоровку, Старогнатовка и шахту Бутовка. По Верхнеторецком огонь вел танк ‘, – говорится в сообщении.

DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті