В Днепропетровске полицейские нашли домашнюю нарколабораторию (ФОТО)

В Днепропетровске полицейские нашли домашнюю нарколабораторию (ФОТО)В Днепропетровске поймали крупного наркодиллера, который производил психотропные и наркотические вещества на разнообразном лабораторном оборудование.

В Днепропетровске полицейские нашли домашнюю нарколабораторию (ФОТО)
‘Сотрудники Седьмого управления Департамента противодействия наркопреступности задержали неработающего, ранее судимого жителя Днепропетровска, который устроил у себя дома мощное наркопроизводство’ – , сообщил начальник подразделения Олег Ягольник.

В Днепропетровске полицейские нашли домашнюю нарколабораторию (ФОТО)
В лаборатории подпольного наркохимика, обустроенной по месту жительства, полицейскими изъято 500 граммов марихуаны, 350 миллилитров наркотического вещества опий ацетилированный, 100 мг первитина, а также 200 граммов прекурсора красный фосфор. Его лаборант намеревался использовать для приготовления очередной порции психотропов.
Фабрикант за долгое время относительно беспроблемной работы привык к безнаказанности и пытался угрожать правоохранителям как физической расправой так и мифическими связями с кем надо.

По словам наркопроизводителя, зелье он делал с целью сбыта преимущественно в городе Днепропетровске.На данный момент все изъятое направлено на экспертизу.
В настоящее время проводятся мероприятия по установлению преступных связей указанного лица, ведется работа по выявлению возможных каналов распространения психотропных веществ.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по статьям 307, 311 и 313 Уголовного кодекса Украины, санкция которых предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет с конфискацией имущества.

DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті